search
menu
person

NEWS AND UDATES


20:49
Ямы и асфальт гармошкой: в каком состоянии мосты Днепра (фото)

Около месяца вспять на Новеньком мосту в Днепре образовалась глубочайшая яма, в которую угодило огромное количество авто. Но дорожное покрытие на других городских мостах также оставляет вожделеть наилучшего. 

Изрезанные покрышки, побитые диски, угрюмое настроение и пробки – еще не так давно водители городка с особенной осторожностью проезжали по Новенькому мосту Вам надо качественная металлопластиковая арматура для больших цементных работ? В этом случае мы желаем предложить для вас самую качественную композитная арматура купить Винница качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены а также секономите большие средства на доставке.. Скоро и яму залатали, и вред возместили, но как обстоят дела с проезжей частью на Амурском, Кайдакском, Южном и Самарском мостах.

Согласно перечню дорог, тротуаров и мостов, отремонтированных в 2017 году, ремонт всех мостов Днепра вышел муниципалитету в внушительную копеечку – 4 868 180 гривен.

Из их:

- Южный мост с развязками: 3714,04 тыс. грн;

- Кайдакский мост: 513,71 тыс. грн;

- Амурский мост: 109,41 тыс. грн;

- Самарский мост: 55,46 тыс. грн.

Ремонт Центрального моста в Днепре: горожане требуют пустить через реку паром

Кроме этого, в конце прошедшего года в департаменте благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра объявили тендеры на ремонтные работы в 2018 год. Для восстановления мостов, путепроводов и подземных пешеходных переходов из бюджета городка планируют выделить 5 миллионов гривен. Но это в планах, а пока имеем то, что имеем.

Амурский мост

С первых минут заезда на мост водители невольно учавствуют в квесте по объезду ям. Из-за маленьких дырок и пробоин то и дело приходится вилять по дороге, а продавленный колесами асфальт принуждает задуматься о покупке автомобиля с высочайшим клиренсом. Но есть и плюс: гармошка из асфальта не дает днепровским шумахерам превысить скорость и сделать аварийную ситуацию.

О ремонте моста стоит все таки задуматься, да поскорее, ведь уже в марте возобновится реконструкция Нового моста. Соответственно нагрузка автомобилей на Амурский мост возрастет, как и возможность противных ситуаций на дороге из-за ее плачевного состояния.





 

Кайдакский и Южный мост

Состояние Кайдакского моста более чем удовлетворительное: ровненькое покрытие проезжей части, малое чувство соединений, обширное место и чистота. Временами на пути встречаются маленькие ямки и выбоины, но движению автомобилей это не особо мешает. Ну и, как указывает практика, если на Кайдакском мосту возникает дыра – в течение нескольких дней ее засыпают коммунальщики.

Фактически такая же ситуация и на Южном мосту, но на дороге приметно больше ям и жестче ощущаются швы. Поток автомобилей тут приметно слабее, ежели на других мостах городка, потому в целом – двигаться достаточно комфортабельно.





 

Самарский мост

Узенький мост с неизменным плотным движением автомобилей Вам надо надежная металлопластиковая арматура для ваших цементных направлений? В этом случае мы желаем предложить для вас самую качественную композитная арматура Ивано-Франковск качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие деньги на доставке.. Снова же, ямы на дорогах есть, и много, но особенного препятствия водителям автомобилей для проезда они не составляют. Отдельного внимания заслуживают грубые швы на мосту, то и дело щекочущие нервишки водителей. Как и на других мостах, подлатать проезжую часть не мешало бы, поэтому как волны на дороге осязаемы Вам надо качественная полимерная арматура для домашних цементных опалубок? Тогда мы готовы предоставить вам самую достойную композитная арматура Херсон качеством которой вы останетесь весьма удовлетворены и при этом секономите немалые деньги на доставке.. Но все таки рекомендуем быть бдительными и двигаться с хорошей скоростью.





 

Так либо по другому, неудовлетворительное состояние дорог как в Днепре, так и во всей Украине в целом – не новость. Какая бы ситуация ни была, все таки не стоит третировать правилами дорожного движения, соблюдать высокоскоростной режим и дистанцию меж автомобилями. Лишняя бдительность при передвижении еще никого не гробила, поэтому, если кто-то косячит на дороге, относитесь с осознанием и не провоцируйте, чтобы избежать ненадобных движений со стороны водителя. Ну, а если кто-то нарушает – и пусть, главное, что это не вы.

Источник: Информатор
Фото: Денис Чубченко

Просмотров: 141 | Добавил: terriemcnailmh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar